Торжественная церемония открытия «Точки кипения – Рязань»

11.09.2019


11 сентября 2019 г. делегация Межведомственного аналитического центра приняла участие в торжественной церемонии открытия «Точки кипения – Рязань», коммуникационной площадки для деловых, научных и молодёжных сообществ.

В программе открытия приняли участие представители Правительства Рязанской области, образовательных организаций высшего образования города, институтов развития, бизнес-структур федерального и регионального уровней.

Одним из ключевых мероприятий, проводимых в рамках открытия, была пленарная сессия «Инновационные точки роста Рязанской области: путь от мечты к технологическому лидерству». Заместитель генерального директора Межведомственного аналитического центра Манченко Е.В. выступил одним из ключевых спикеров сессии.

«Точки кипения» создаются при поддержке «Платформы НТИ» по поручению Агентства стратегических инициатив в рамках Национальной технологической инициативы с 2014 года. «Точка кипения – Рязань» - это развивающее пространство, удобное для совместной работы над проектами будущего, уникальное по своим ценностям и правилам. Высокая плотность событий и вовлечение лидеров и талантов из самых разных социальных групп дают возможность участникам быстро тестировать прорывные идеи, собирать проектные команды, оказывать влияние на развитие региона.